Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Договор с собственником имущества

20.02.2013



Файл: Договор с собственником имущества

Ссылка: Скачать Договор с собственником имущества




Информация о файле:
Загружен: 14.1.2012
Скачан раз: 126
Рейтинг: 189
Средняя скорость скачивания: 7683 КБ/сек.
Похожих файлов: 47


Найденные совпадения:

Написал admin в категорию Договоры » Договор с собственником. … Собственник помещения несет бремя содержания данного помещения и Общего имущества Собственников помещений в многоквартирном доме.
Их договоры с собственником имущества сохраняют свою силу. Однако собственник и доверительный управляющий заинтересованы в том, чтобы довести до сведения арендаторов факт заключения договора управления имуществом.
3.1.18. По решению общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме заключить договор страхования общего имущества. … 3.1.37. Не позднее 6 дней до проведения плановых работ внутри жилого помещения согласовать с Собственником время доступа в это...
Инфосервисы > Договоры > Договор присоединения о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме товарищества собственников жилья с собственником.
УТВЕРЖДЁН Правлением ТСЖ «Курчатовское» От 25 мая 2005 года. ДОГОВОР о содержании, ремонте и управлении общим имуществом с собственником жилого помещения, входящего в состав кондоминиума. y




Также искали: Аэртал табл инструкция, Виды графиков доклад, Приказ на выдачу дивидентов, в строительстве, Постановление главы города невинномысска от 13.02.2008 №17.

Комментарии (1)Просмотров (311)


Зарегистрированный
Анонимно